Привет, друзья!
11 июля в "Бабай Садиба" пройдет самая крутая вечеринка этого лета!
В разгар солнечных дней самое время выйти из душных помещений на уютную летнюю площадку.
Настроение создают: Dimm, Shef, AnNet, Simon, R.Crash
Так же в эту ночь для Вас будет работать фотограф, который подарит массу впечатлений и память о проведённом вечере.
11 июля (СУББОТА)
22:00
Enter: 30 грн
Бабай Садиба
Васильков, Заречная 2
(093) 714-60-61
Ждем Вас
Начало:11 июля в 22:00


Разыгрываем 5 билетов на бесплатный вход! 


запись и резерв столов по телефону! 0985918059
Вечеринка проходит на берегу реки, красивый закат, шикарная территория, мангал под открытым небом, вкусная кухня и холодные напитки, коктейли, шикарная музыка, дискотека!!!!!!! Мы ждем Вас!!!
